Новый год – самый волшебный и душевный праздник

    Новый  год – самый волшебный и душевный праздник с наряженной ёлкой-красавицей, подарками, сюрпризами и исполнением желаний. Каждый из нас в эти дни может почувствовать себя Дедом Морозом, Снегурочкой, Сказочной Феей… И пусть нет волшебной палочки, исполняющей все заветные желания, зато есть доброе и чуткое сердце, умеющее создавать сказочно прекрасное настроение, дарить тепло и заботу.
    Это важно для всех, но особенно в нашем внимании нуждаются те, кто в силу различных причин оторван от семьи.

     25 декабря, в день доброты, будущие строители вместе с заместителем заведующего кафедрой Л.А. Сулеймановой  побывали в «Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов», где показали праздничный новогодний концерт. Ребята уже очень хорошо изучили вкусы бабушек и дедушек. Ведь здесь они тоже не редкие гости и бывают не только по праздникам, но и решают различные бытовые проблемы: вскопать грядки, покрасить, помочь в ремонте.

          Обитателям Дома-интерната понравились все номера новогоднего концерта: аплодировали и танцорам, и певцам, и гитаристам. Но гармонист был вне конкуренции.  Гостеприимные хозяева и сами с удовольствием пели песни своей молодости. А с каким азартом исполняли частушки!

     Дед Мороз и Снегурочка принесли пожилым людям небольшие подарочки: мандарины и пирожки, испеченные комбинатом питания БГТУ им. В.Г. Шухова.   

    Эти минуты подарили радость не только старикам, но и самим студентам.

     Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации, проведении этого новогоднего поздравления! Особую благодарность выражаем  ректорату нашего  университета за поддержку таких нужных и благородных дел! За Ваши добрые сердца!

       Счастливого Нового года и Рождества!
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки