Новогодняя сказка для детей!

Все с нетерпением ждут Новый  год – самый любимый, сказочный, волшебный и душевный праздник с наряженной ёлкой-красавицей, подарками, сюрпризами, чудесами  и исполнением желаний!!!
    18 декабря активисты Студенческого совета строителей кафедры строительства и городского хозяйства с заместителем заведующего кафедрой Людмилой Александровной Сулеймановой подарили маленьким воспитанникам Разуменского детского дома весёлую новогоднюю сказку с песнями, танцами, играми, подарками, сюрпризами и конечно же, с  самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, а также Буратино и Крокодилом Геной с гармошкой)))!
     Наши дорогие маленькие друзья ждали нас в гости  с нетерпением, они соскучились и были очень-очень рады нашему приезду!
     Получился такой замечательный новогодний праздник в кругу добрых друзей!
   Наши детки- Катюша, Валера и Андрюша читали стихи про Деда Мороза, новогоднюю ёлочку и снеговика, а Дед Мороз и Снегурочка подарили малышам их заветные подарочки!
Долгожданные подарочки от Деда Мороза
Катюша помогает Деду Морозу найти подарочек, предназначенный для неё )))
С весёлым Буратино очень понравилось играть малышам

Но больше всего конечно с Дедом Морозом интересно было играть в самую забавную   игру – Заморожу! Дети прятали свои ручки, ножки, глазки.., чтобы Дед Мороз их не заморозил! Все смеялись и прятались от Мороза!
Самый весёлый Крокодил Гена пел для ребят их любимые песни,  играл на гармошке и все вместе дружно и радостно танцевали.
Самый лучший Гена Крокодил! Веселее не найти!
Новогодний хоровод так сближает и взрослых и детей!

Ещё одна любимая  игра наших маленьких друзей – ручеёк! Хоть и зима, но  как же без маленького ручейка – звонкого, задорного и такого доброго. Когда маленькую ручонку крепко держит рука старшего друга, сразу становиться спокойно, появляется уверенность у наших маленьких друзей, что они не одни, что они любимы!
Ну, какой же Новый год без сладких, вкусных конфеток! Доставай-ка Дед Мороз вкусненькие подарочки!
Не только маленькие друзья, но старшие ребята получили подарочки! Ведь в новогодние чудеса верят все и взрослые и дети!
Ребята очень увлекательно рисовали и наряжали ёлочку!
Вот такая ёлочка-красавица получилась у ребят! Особенно довольным остался своей работой Андрюша!
     Добрый, сказочный, волшебный праздник удался!!!
   Молодцы студенты кафедры СиГХ – Владимир Прохоров, Александр Каменев, Полина Карлина, Иван Фроленко, Карим Сулейманов, Оксана Баженова и Мария Болдарева - подарили детям новогоднюю счастливую сказку и исполнили их маленькие желания!
    Наши маленькие друзья верят в чудеса и пусть они загадывают свои новые желания, пусть мечтают, пусть найдут своих родителей, любящую семью и уютный дом, а в нём любовь и счастье! Как нашел свою семью наш маленький друг Никита, которого мы поздравляли в прошлом году! Мечтайте, наши детки, верьте в счастливое будущее!
    Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации, проведении этого новогоднего поздравления! Особую благодарность выражаем  ректорату нашего  университета за поддержку таких нужных и благородных дел! За Ваши добрые сердца!
       Счастливого Нового года и Рождества!
 Заместитель заведующего кафедрой СиГХ
Доктор технических наук, профессор Л.А. Сулейманова