Студенческий совет строителей начал свою работу

23 сентября состоялось первое собрание актива студентов кафедры строительства и городского хозяйства - Студенческого совета строителей.  Каждый студент нашей кафедры должен знать, что он проходит обучение в одном из  лучших  архитектурно-строительном институте и должен стремиться  соответствовать заданному уровню всего института, чтить его традиции, принимать активное участие в жизни не только института, но и всего университета.
    Созданный Студенческий совет строителей должен быть главной информационной площадкой, где любой студент может получить необходимую информацию, выступить с инициативами по различным вопросам, реализовать себя, как организатор.
    Работа Студенческого совета строителей будет способствовать сплочению студентов кафедры; проведению учебных и исследовательских проектов, а также проектов, направленных на личностное и профессиональное развитие студентов; организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий; вовлечение в социальные проекты и волонтерское движение.
    В работе Студенческого совета строителей также важным является – воспитание у студентов качеств гражданина-патриота, специалиста-профессионала, воспитание гордости за избранную профессию,  развитие и совершенствование нравственных качеств будущих специалистов, развитие у каждого студента инициативы, ответственности и трудолюбия и подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.
Дорогие наши студенты! Желаем Вам творческих проектов, профессионального роста, становления, здоровья, любви, благополучия и успехов во всех делах!

Зам. зав. кафедрой СиГХ
доктор технических  наук, профессор  Л.А. Сулейманова