Призер Всероссийской студенческой олимпиады

4 и 5 апреля в Москве на базе Национального исследовательского Московского государственного строительного университета прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по профилизациям «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства» направления подготовки 08.03.01 - Строительство.

Участие в заключительном туре приняли студенты 3 и 4 курсов кафедры строительства и городского хозяйства Артем Зюбанов, Павел Сериков, Андрей Шенцев и Виталий Ерин.

Первый этап Олимпиады включал в себя выполнение индивидуального тестового задания, а также решения практических задач, позволяющие оценить уровень теоретической подготовки участников (максимальное количество баллов 100).

По итогам теоретической части Артем Зюбанов стал лауреатом III степени Всероссийской студенческой олимпиады по профилизации «Городское строительство и хозяйство».

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!