Заседание кафедры СиГХ

30 января 2024 состоялось заседание кафедры строительства и городского хозяйства. В рамках повестки дня были поставлены задачи по интенсификации развития и повышению качества подготовки по основным образовательным программам кафедры. Также были затронуты актуальные вопросы, касающиеся обеспечения студентов трансляциями занятий и электронными интерактивными учебно-методическими материалами в период обучения в смешанном формате. И одним из важных вопросов стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта 2024 г. Коллектив кафедры осознает необходимость проявить активность и гражданскую ответственность, и призывает коллег вместе формировать повестку будущего страны. Активная позиция и участие в выборах – это не только право, но и обязанность каждого гражданина перед своей страной.