Ежегодный конкурс «Знаток арматуры»

В рамках Областного фестиваля науки кафедра строительства и городского хозяйства совместно с профориентационным научно-техническим творческим центром «Созидатель» провели ежегодный конкурс «Знаток арматуры».
Конкурс проводил канд. техн. наук, доцент кафедры строительства и городского Николай Викторович Фролов.

На первом этапе участники определяли основные параметры арматуры визуальным способом, на втором этапе уже использовали измерительные приборы и оборудование для определения основных параметров арматуры. Третий этап - экспериментальный, при прохождении которого все участники имели возможность испытать образцы арматуры на растяжение на машине WEW-600D. В заключение все команды сделали выводы по своей работе и представили ее экспертному жюри.

🥇По оценке экспертного жюри победителем ежегодного конкурса «Знаток арматуры» стала команда «Тудым-сюдым» :
• Жилин Денис,
• Виноходова Екатерина,
• Белоусов Владислав.

🥈2 место
команда «Звездочки»:
• Рудакова София,
• Смулярова Валерия,
• Кротиков Степан.

команда «А600»:
• Тищенко Анастасия,
• Пардаев Максим,
• Кизилова Дарья.

команда «Орден святой арматуры»:
• Мирошников Данила,
• Мельник Данила,
• Усик Иван.

🥉3 место
команда «Сетка рабица»:
• Сиделин Владислав,
• Анисисмов Илья,
• Бабак Владимир.

команда «Сталевары»:
• Чуйко Кирилл,
• Черских Дарья,
• Ньямитамбу Мариета Де Любовь.

команда «ГИПАР»:
• Володина Елизавета,
• Дмитриев Алексей,
• Степанов Андрей.

🏆Грамоты за активное участие получили команда «Строители», команда «Что такое арматура?»: Орлов Денис, Казумов Равиль, Выходцев Кирилл,Столярова Валерия, Красникова Елизавета, Негодин Константин.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших достижений в профессиональной деятельности!

Фото в альбоме
📷