Серебряная медаль на Всероссийской олимпиаде

Студент кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, Евдокимов Андрей, из группы С-221 награждён серебряной медалью на Всероссийской олимпиаде по дисциплине "История России" (Профиль «Техника и технологии»). Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO - Open International Internet-Olympiad) проводятся с 2008 года с использованием инфокоммуникационных технологий. Они стали самыми массовыми студенческими олимпиадами на постсоветском образовательном пространстве.
По итогам олимпиады будут выданы благодарственные письма организаторам и руководителям вуза, дипломы, медали и памятные подарки победителю финального тура, а также фото победителей выставляется в «Галерее призёров» на сайте Интернет-олимпиад. Вузу, студенты которого заняли призовые места на олимпиаде, присуждается почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад» с возможностью размещения на сайте вуза специального баннера с логотипом Интернет-олимпиад, успехи студентов-победителей учитываются при процедуре профессионально-общественной аккредитации вузов и в проекте «Лучшие образовательные программы инновационной России».
Операторами проведе
ния Интернет-олимпиад являются Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!