Итоговые государственные междисциплинарные экзамены

С 22 по 24 ноября 2022 состоялись итоговые государственные междисциплинарные экзамены для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных технологий по направлению 08.03.01 – Строительство, профиля «Промышленное и гражданское строительство».
Работали государственные экзаменационные комиссии под руководством председателей:
🖋Анисимова А.Н., первого зам. начальника управления государственного строительного надзора Белгородской области;
🖋Уколовой К.В., директора ООО «ЭкспертПроектСтрой».

При письменном ответе на экзаменационные вопросы и устной беседе с государственной экзаменационной комиссией студенты подтвердили достойный уровень знаний, успешное освоение дисциплин, готовность к защите выпускной квалификационной работы и дальнейшей профессиональной деятельности.
Поздравляем студентов с успешной сдачей государственного экзамена и желаем успешной защиты выпускной квалификационной работы!