Профориентационная работа кафедры СиГХ

С началом учебного года перед выпускающей кафедрой снова возникает вопрос профориентационной работы. Кто пополнит кафедру в будущем году? Для этого нужно информировать учащихся школ и колледжей о нашем университете, его ресурсах, научно-технической базе, увлекательной студенческой жизни.
Директором ООО «ТД ГК ЭПС», канд. техн. наук, доцентом Павлом Викторовичем Сапожниковым и директором ООО «Экспертпроектстрой» Каролиной Владимировной Уколовой была проведена встреча с учащимися 9-11 классов средних общеобразовательных школ сёл Великомихайловки, Ярского и Беломестного Новооскольского района.

Павел Викторович и Каролина Владимировна рассказали о запуске новой программы дополнительного образования «Черчение в AutoCAD», а также проинформировали будущих абитуриентов о профилях кафедры строительства и городского хозяйства. Школьники Белгородского района с большим интересом слушали информацию об университете и кафедре.
Кафедра строительства и городского хозяйства – одна из старейших в университете. За все годы кафедрой подготовлено более 10 000 инженеров-строителей. В их числе – руководители крупных строительных фирм и компаний, проектных организаций, руководители органов административного управления страны и области различных уровней, научные работники. Кафедра строительства и городского хозяйства готовит кадры для инновационного и высокотехнологичного строительного комплекса ближайшего будущего России.
Дорогие абитуриенты, для Вас всегда открыты двери нашей кафедры!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки