Студентка кафедры СиГХ - лауреат стипендии Губернатора

В молодёжном центре «Октябрь» Белгорода прошла торжественная церемония награждения стипендиатов губернатора Белгородской области. Её обладателями стали 20 студентов региональных вузов и ссузов, чьи идеи и предложения были признаны наиболее социально значимыми, а проекты успешно прошли защиту. Некоторые из них уже находятся на этапе реализации. Первые результаты были представлены губернатору перед началом церемонии.

Каждый проект стипендиата должен быть полезен людям, это было главным критерием оценки. «Наша задача – помочь вам в реализации ваших планов. Не бойтесь новых вызовов. Они непременно приведут вас к новым победам!», – напутствовал стипендиатов губернатор Вячеслав Гладков.

 

Лауреатом стипендии губернатора в 2022–2023 учебном году стала студентка кафедры строительства и городского хозяйства  Татьяна Закоморная. Татьяна представила «Студию фотожурналистики «Выдержка» для людей с ограниченными возможностями.

По поручению губернатора с 2022 года размер персональной стипендии молодёжному активу увеличен вдвое. В течение учебного года они будут получать по 10 тысяч рублей в дополнение к основной стипендии.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки