Олегу Михайловичу Донченко – 90 лет

С 90-летием, уважаемый Олег Михайлович Донченко!

Торжественное мероприятие в честь профессора кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова Олега Михайловича Донченко состоялось сегодня в теплой обстановке в кругу благодарных студентов и любимых коллег. Руководство университета в лице первого проректора Е.И. Евтушенко, проректора по культурно-воспитательной и социальной работе И.П. Авиловой поздравили с 90-летием профессора Олега Михайловича Донченко. На торжественном мероприятии собрались руководители региона, учреждений, ведомств области и города. почетные гости, коллектив вуза, многочисленные коллеги, бывшие и нынешние ученики профессора. Каждый нашел самые теплые слова поздравления и искренние пожелания юбиляру долгих лет, крепкого здоровья, благополучия, вырастить не один десяток талантливых инженеров-строителей. Своего учителя, наставника, давшего путевку в большую жизнь, с 90-летием поздравили первый заместитель главы администрации города Белгорода, кандидат технических наук В.Г. Голиков, начальник управления государственного строительного надзора Белгородской области С.С. Демьянов. В свою очередь Олег Михайлович поблагодарил гостей, коллег, учеников за теплые поздравления в свой адрес. «Университет — мой родной дом. В мои годы работа здесь помогает мне жить дальше и приносить пользу всем, с кем я общаюсь. Благодарю вас за помощь и поддержку!», — отметил юбиляр.

Уважаемый Олег Михайлович! Крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни и благополучия!