Защита ВКР студентов бакалавриата

14-15 июня на кафедре строительства и городского хозяйства состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов по направлению 08.03.01 – Строительство, образовательные программы «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства».
Представленные на защиту выпускные квалификационные работы вызвали большой интерес у государственной экзаменационной комиссии, каждому было задано много вопросов, на которые выпускники давали правильные, грамотные и полные ответы, подтвердив квалификацию - бакалавр по направлению 08.03.01 - Строительство.
При выполнении и на защите выпускных квалификационных работ студенты подтвердили высокий уровень знаний и готовность к дальнейшей профессиональной деятельности.

Поздравляем выпускников и дипломных руководителей с успешной защитой! Желаем дальнейших профессиональных успехов!