Участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Организация строительного производства» в СПбГАСУ

В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Организация строительного производства».
На протяжении четырёх лет конференция служит местом встречи ведущих учёных СПбГАСУ, Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, Ивановского государственного политехнического университета, Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С. М. Кирова и других вузов.
Ученые кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова д-р техн. наук, профессор Людмила Александровна Сулейманова, канд. техн. наук, профессор Владимир Васильевич Кочерженко и ассистент Игорь Сергеевич Рябчевский приняли участие в конференции с работой "Совершенствование конструктивно-технологических решений возведения грунтовых анкеров с использованием разрядно-импульсной технологии (РИТ)"
Конференция позволила учёным обменяться результатами своих исследований и больше узнать об инновационных методах в организации строительного производства.