Студентка кафедры в числе финалистов Всероссийского инженерного конкурса

С 31 мая по 2 июня в г. Москва на ВДНХ в стенах павильона «Техноград» прошли защиты проектов финалистов Всероссийского Инженерного Конкурса (ВИК) перед экспертной комиссией.
Целью ВИКа, организатором которого выступает Минобрнауки России, а оператором – НИЯУ МИФИ – является развитие инженерного кадрового потенциала российской экономики через оценку индивидуальных инженерных проектов, инженерно-технических разработок, а также популяризация инженерных профессий и инженерного образования.
Студентка кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова Наталия Атапина в финале Всероссийского инженерного конкурса представила свою выпускную квалификационную работу на тему "Проект здания центра дошкольного образования в г. Белгород с разработкой технологии возведения на основе 3D-печати" (научный руководитель: заведующий кафедрой строительства и городского хозяйства, доктор технических наук, профессор Сулейманова Л.А.).
Наталия представляла свой проект несколько раз, в отборочном этапе и далее в полуфинале конкурса, где среди нескольких тысяч работ её работа была отобрана для финала.
Для участников конкурса были организованы экскурсии, публичные защиты проектов, общение с представителями крупнейших отраслевых гигантов, таких как Росатом, Роскосмос, РусГидро, РЖД, Объединенная судостроительная корпорация, Ростех и его холдинги: «Вертолеты России», Объединенная приборостроительная корпорация, Объединенная авиастроительная корпорация.


 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки