Финалист конкурса "Мой первый проект родному Белогорью"

Современный комплекс «Скейт-парк» на конкурсе «Мой первый проект родному Белогорью» был представлен творческим коллективом школьников 5 класса МБОУ «Гимназия №22» г. Белгорода Мищуковым Андреем, Коваль Михаилом, Грязных Олегом, Забродиной Екатериной под руководством учителей Зуевой Татьяны Михайловны и Демчишиной Евгении Николаевны, главного архитектора проекта студента гр. С-192 Аноприенко Данилы и главного инженера проекта студента гр. С-192 Рафаелян Армана.

Многофункциональный развлекательный центр «Движение вверх» представляет собой современный  комплекс - скейт-парк, состоящий из площадок крытого и открытого типа. Скейт-парк — это любимое место отдыха детей и молодежи, которое позволяет не только поддерживать спортивную форму, но и даёт райдерам возможность совершенствовать мастерство катания и выполнения трюков. Если в городе есть скейт-парк от XSA Ramps, активный отдых превращается в организованное занятие и становится более безопасным.

Идея спортивно-развлекательного комплекса «Движение вверх» возникла, потому что Белгородская область имеет мало мест для проведения активного досуга с семьёй и друзьями. Поэтому в скейт-парке будут предоставлены все условия для реализации интересов активной молодежи, а также людей разных возрастов. Скейт-парки закрытого пространства создают внутри помещений площадью не менее 100 м2 и высотой потолка не менее 4-х метров. К технологии изготовления команда подошла с особой тщательностью, ведь она одновременно должна быть эргономичной и, самое главное, все конструкции должны быть безопасными и прочными. Наружные несущие стены выполнены из бетона, а стеклянная часть - из бронестекла, который будет использоваться для обеспечения безопасности посетителей. Внутренние несущие стены выполнены из поперечных балочных каркасов, залитых бетоном. Таким образом, изучив опыт строительства скейт-парков, их классификацию, а также потребности молодежи и подростков  в строительстве скейт-парка открытого и закрытого типа, команда разработала проект, в котором учли возможность посещения комплекса для всей семьи.

 

Современный комплекс «Скейт-парк» будет пользоваться популярностью у жителей не только в нашего города, но и всей области.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки