Финалист конкурса "Мой первый проект родному Белогорью"

"Если ты смотришь гольф –это наслаждение. Если играешь - то отдых.

Если ты в нем работаешь - это гольф!"

Проект гольф клуб «Чудеса света» на конкурсе «Мой первый проект родному Белогорью» был представлен творческим коллективом МБОУ Начальная школа-детский сад №44  Крамаренко Марком, Ушаковой Валерией, Швец Тихоном по руководством учителя Осиповой Анны Александровны.

Идейным вдохновителем проекта стал Марк Крамаренко. "Чудеса света" это: активный отдых, бесценно проведенное время с друзьми и близкими, а самое главное возможность оказаться рядом с величашими произведениями архитектуры мира. Удобным месторасположением для Гольф клуба окажется район аквапарка "Лазурный". Безусловно, неотъемлемой частью любого архитектурного проекта является ландшафтный дизайн и озеление. В данном клубе предусмотрена большая зона отдыха с пешеходными дорожками и текстильными креслами. У гостей клуба есть уникальная возможность побывать рядом с величайшими творениями архитектуры мира, при этом играя в гольф! Перед копиями архитектурных сооружений расположенна лунка для забивания мяча, игрок, забивший мяч, увидит свечение здания, а также услышит исторические факты России, периода строительства Собора Василия Блаженного, Петропавловской крепости, Башни Петронас, памятника архитектуры Христа Искупителя, услышат величайшие произведения, которые играют в Большом театре и звуки передвигающегося транспорта по мосту "Золотые врата".

Гольф клуб «Чудеса света» - отличное место для комфортного отдыха.