Стартовал III Кубок инженеров-строителей

12 февраля 2022 г. стартовал III Кубок инженеров-строителей, организованный кафедрой строительства и городского хозяйства в рамках деятельности профориентационного научно-технического творческого центра «Созидатель». Конкурс проводится для формирования многомерного сознания студентов и развития их способностей к самореализации. В финале команды должны представить свои решения инженерного кейса на актуальную и важную для российской строительной отрасли тему, разработанную ООО «ЭкспертПроектСтрой»

В конкурсе участвуют шесть команд, участники которых студенты строительного направления разных профилей и курсов:

Команда «Известняки» - Анисько А., гр. ГС-41, Чесноков И., гр. ГС-41, Коптев Д., гр. ГС-41

Команда «СтройГрад» - Глабец П., гр. С-42, Борисенко С., гр. С-42, Алескеров В., гр. С-42

Команда «ГЕЛИОС» -  Аноприенко Д., гр. С - 192, Корнегруцэ В., гр. С-192, Рафаелян А., гр. С-192

Команда «Инженерное созвездие» - Барельский А., гр. С-194, Пахомов И., гр. С-194, Усик И., гр. С-194

Команда «ЭБП» - Яшков А., гр. С-211, Пардаев М., гр. С-212, Севрюков В., гр. С-214

Команда «Перфораторы» - Алехина А., гр. С-43, Мазитова Л., гр. С-43, Маклецова А. гр. С-43

В этом году тема инженерного кейса: «Использование проектно-конструкторских сервисов и приложений в строительстве». Тема включает в себя несколько разделов для детальной проработки кейса: анализ существующих сервисов, анализ факторов, способствующих и препятствующих внедрению сервисов, прогноз развития проектно-конструкторских сервисов и т.д.

Защита проектов инженерного кейса состоится 11 марта 2022 г., желаем всем командам успехов!