Новый год — время исполнения самых заветных желаний!

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки! Новый год — время исполнения самых заветных желаний. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и тогда все желания сбудутся!
27 декабря волонтеры студенческого совета строителей кафедры строительства и городского хозяйства подарили воспитанникам Разуменского дома детства новогодний праздник, а для Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов студенты подготовили подарки.

Лично посетить дорогих стариков, к сожалению, не удалось в связи с соблюдением мер безопасности. Но им были переданы гостинцы: мандарины, пирожки, а также памятные открытки с поздравлениями от студентов.
Для детей Разуменского дома детства студенты устроили настоящий праздник, на протяжении которого не прекращался веселый смех. Студенты увлекли детей интересными играми и поздравлениями. Воспитанники Разуменского детского дома рассказали новогодние стихи и получили памятные подарки. Внимание и сладкие гостинцы в этот день получили и старшие воспитанники дома детства, которые также верят в чудеса. Во время встречи дети поделились своими планами на следующий год и рассказали о своих заветных мечтах.
Создавая праздник другим, студенты и сами зарядились новогодним настроением и поверили в это особенное волшебное время, когда обязательно должно случиться что-то хорошее, а добрым волшебником может стать каждый.
Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации,проведении этой новогодней сказки для детей детского дома! Спасибо за Ваши добрые сердца!

 

 

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки