На платформе Zoom состоялись защиты ВКР выпускников бакалавриата

20-23 декабря на платформе Zoom состоялись защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата, обучающихся по профилям «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство».

Работали 2 комиссии под руководством председателей:

Анисимова А.Н., первого зам. начальника управления государственного строительного надзора Белгородской области;

Уколовой К.В., директора ООО «ЭкспертПроектСтрой».

Помимо профессорско-преподавательского состава кафедры в государственную комиссию входили производственники, работодатели и успешные бизнесмены в области строительства: Писарев О.Н. – директор ООО «АЛЬФАПРОЕКТ»; Доценко В.Н. – главный конструктор ООО «Белгородстроймонтажпроект»; Золотых С.А. – директор ООО «Классик-строй»; Мирзоев А.А. – директор ООО «БелСтройДом»

Студенты доложили основные положения своих выпускных квалификационных работ и ответили на все вопросы государственной комиссии.

Государственной экзаменационной комиссией было принято решение присвоить студентам квалификацию бакалавр по направлению 08.03.01 Строительство  по образовательным программам «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство».

Поздравляем выпускников бакалавриата и дипломных руководителей с успешной защитой!
Желаем выпускникам дальнейших профессиональных успехов!