Учебно-ознакомительный семинар по учебно-ресурсному центру «ТехноНИКОЛЬ»

Для повышения практической направленности образовательных программ, разработки новой модели практики, включая сетевое взаимодейстаие, кафедры строительства и городского хозяйства развитие взаимодействия с партнерами строительного бизнеса, создан и активно функционирует вендорный центр - Учебно-ресурсный центр ТехноНиколь, обеспечивающий трансфер технологий, конкурентноспособность специалистов строительной отрасли, повышение квалификации  и профессиональной переподготовки. Сформированно единое образовательное пространство, основанное на компетентности модели практико-ориентированного обучения - залог высокого качества образования.

Доцент кафедры строительства и городского хозяйства Станислав Максимович Есипов провел учебно-ознакомительный семинар для студентов 1 курса направления «Строительство».

Станислав Максимович познакомил студентов с современными строительными технологиями и энергоэффективных решениях для ИЖС на примере ТехноДома, разработанного компанией «ТехноНИКОЛЬ». Студенты задавали много вопросов по технологиям строительной отрасли.

Желаем студентам больших успехов в учебе и инновационных идей!