Ярмарка вакансий ИСИ

28 октября 2021 г для студентов четвертого курса инженерно-строительного  института прошла традиционная ярмарка вакансий. Организатором мероприятия стал научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова. С приветственным словом к присутствующим обратился  проректор по непрерывному образованию С.А. Михайличенко. Директор научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Ю.Ю. Буряк представил присутствующих работодателей, среди которых: ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ», ООО «Управляющая компания ЖБК-1», Департамент ЖКХ Белгородской области, АО «Борисовский завод мостовых металлоконструкций им. В.А. Скляренко», ООО «БЗС «Монокристал», представители рассказали о деятельности своих предприятий, имеющихся вакансиях,  местах для прохождения оплачиваемых практик.

В завершении встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получить ответы на интересующие вопросы.