Открытие фотовыставки «Люди труда»

22 октября студенты кафедры строительства и  городского  хозяйства посетили торжественное открытие фотовыставки «Люди труда», организованной  региональным научно-методическим центром профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, автор - Игорь Горелик, белгородский фотограф, Председатель Белгородского фотоклуба «Перспектива», художник-фотограф Белгородской галереи фотоискуства им. В.А. Собровина. В экспозиции представлены фотографии, рассказывающие о производстве и коллективе завода ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ».

Герои выставки, кто смог поприсутствовать на открытии лично, поделились своими историями, профессиональным опытом и ответили на вопросы присутствующих.

За каждым лицом на этих фотографиях — свои история, судьба, маленький подвиг, жизнь… И наша задача — раскрыть тему уважения к труду человека и к рабочей профессии. Сделать так, чтобы  жизнь с каждым днём становилась чуточку лучше, ведь будущее страны определяют не большие начальники и генералы, а простые рабочие: «Страна крепка только тогда, когда есть потенциал, на который можно опираться.

Экспозиция доступна в любое время на протяжении месяца.