Победа на ежегодном Всероссийском конкурсе-выставке «Оригинальная идея»

Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова пятый год подряд проводит на своей площадке мероприятия, посвященные Всероссийскому фестивалю науки. Это, прежде всего, ежегодный Всероссийский конкурс-выставка «Оригинальная идея».
В этом году вниманию членов жюри были представлены достаточно неожиданные научно-технические, архитектурные, социально-полезные, необычные и смелые идеи студентов и школьников из учебных заведений со всей России.
Победителями конкурса стали студенты 3 курса кафедры строительства и городского хозяйства направления Строительство профиль "Промышленное и гражданское строительство" Аноприенко Данила и Рафаелян Арман с проектом "Энергоэффективная кладка стен из ячеистобетонных блоков". Ребята продемонстрировали макет газобетонной кладки стен, особенностью которой является высокая теплотехническая однородность.
Члены экспертного жюри высоко оценили разработку студентов
. Кроме студентов, благодарностью за руководство конкурсной работой отметили д-р техн. наук, проф. Людмилу Александровну Сулейманову.

Поздравляем ребят и желаем им успехов, реализации всех задуманных планов и дальнейших научных достижений!