Итоги детского мастер-класса и конкурса проектов

В преддверии Дня Строителя Профориентационный научно-технический творческий центр «Созидатель» кафедры строительства и городского хозяйства провёл детский мастер-класс «Что нам стоит дом построить» и финал конкурса проектов «Мой первый дом». Детский научно-технический центр был создан в декабре 2015 года по инициативе и на базе кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, а уже сегодня мы можем от души порадоваться тому, с каким желанием, творческим подходом, фантазией и вдохновением эти ребята включились в процесс созидания. И можно не сомневаться, что лет через семь–восемь им будет подвластно проектирование не только красивых, но и умных домов.

В финале конкурса приняли участие 5 команд. Все команды проделали большую работу, получили знания, познакомились со стройкой, узнали кто работает на строительной площадке, как возводится дом, освоили кирпичную кладку на «отлично», возможно даже некоторые из них уже думают о будущей строительной профессии. И, безусловно, каждый  из них проникся любовью к гостеприимному и всеми любимому Технологу.

По итогу конкурса участники были награждены дипломами и сертификатами, а также получили памятные подарки.

Впереди — новые конкурсы в Центре «Созидатель», и так приятно, что дети станут их полноценными участниками, наравне со взрослыми.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки