Учебная ознакомительная практика на заводе «ЖБК-1».

Следующим этапом прохождения учебной ознакомительной практики стало посещение завода «ЖБК-1».

На предприятии стройиндустрии студенты изучили технологический процесс изготовления строительных материалов и конструкций, цель которого - познакомиться с производством, оборудованием и оснасткой. Для большинства из них это первая экскурсия на возможное место будущей работы.

Во время посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы и поблагодарили заместителя генерального директора - руководителя кадровой службы ООО «УК ЖБК-1» В. А. Ландина за организованную встречу и за желание поделиться своими знаниями и опытом.

День выдался очень знаменательным и побудил студентов задуматься о своей будущей карьере.