Международный день защиты детей

Дети – маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.
Уже более 10 лет волонтеры профориентационного научно-технического творческого центра «Созидатель» под руководством заведующей кафедрой строительства и городского хозяйства Сулеймановой Л.А. дарят веселые и добрые праздники воспитанникам Разуменского дома детства. За это время дети, воспитатели и студенты кафедры СиГХ стали настоящими друзьями, которые уже имеют общие воспоминания и свои забавные истории.
В преддверии праздника Дня защиты детей студенты кафедры строительства и городского хозяйства традиционно поздравили воспитанников дома детства. Волонтеры привезли с собой много подарков и вкусностей. Студентов на игровой площадке встретили радостные глаза ребят. Каждая встреча с детьми – это невероятный праздник, это новая страница интересной и яркой, красочной книги – книги жизни, в которой есть и стихи, и песни, и танцы, и рисунки, и игры, и сказки, и загадки, и приключения!

Самой яркой всегда является игра с малышами – это море детских улыбок, зажигательный огонек любознательности и творческих идей. Каждый раз ребята требуют к себе еще больше внимания, которое потом помогает им и в учебе, и творчестве.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки