Победа во Всероссийской студенческой олимпиаде

28 апреля на базе Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялся заключительный тур Всероссийских студенческих олимпиад по профилям подготовки «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства» направления Строительство.

Мероприятие проводилось в дистанционном формате, при помощи сервиса видеоконференций ZOOM. Обеспечивалась трансляция между аудиториями, проводились церемонии открытия, закрытия олимпиады.

В олимпиаде принимали участие студентки выпускного курса кафедры строительства и городского хозяйства, которые показали достойный уровень теоретических знаний и профессиональных навыков в областях городского строительства и технической эксплуатации зданий.

Победителем во Всероссийской студенческой олимпиаде по профилю "Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства" направления 08.03.01 Строительство в 2021 г. за лучший проект "Разработка решений по обустройству территорий общего пользования" стала Суликова В.А. Жюри высоко оценили работу студентки кафедры СиГХ, отметив, грамотные и интересные решения, представленные в работе.

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших профессиональных побед!