Победители Кубка инженеров-строителей 2021!

10 марта состоялась онлайн-защита проектов, разработанных командами-участниками Кубка инженеров-строителей 2021. Конкурс был организован кафедрой строительства и городского хозяйства совместно с ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой» и прошёл на базе профориентационного научно-технического творческого центра «Созидатель» при поддержке Научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова. В рамках конкурса студенты работали над решением инженерного кейса на тему «Использование 3D-принтеров для массового строительства. Цифровизация монолитных бетонных и железобетонных работ».

Члены экспертного жюри высоко оценили представленные проекты, отметили плодотворную работу команд, а также подвели итоги конкурса:

Победителем стала команда «Гелиос»

Второе место заняла команда «Железяка»

Третье место заняла команда «Юные инженеры»

Команда «Известняки» награждена грамотой за активное участие

В торжественной обстановке генеральный директор ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой», доцент кафедры СиГХ Сапожников П.В., заместитель директора по строительству ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой» Фиронов Р.И. и старший преподаватель кафедры СиГХ Есипов С.М. вручили всем участникам памятные подарки. Победители конкурса решения инженерных кейсов – команда «Гелиос» - были награждены сертификатами на прохождение стажировки в компании ООО «ГК ЭкспертПроектСтрой».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших профессиональных и научных достижений!