Ярмарка вакансий Инженерно-строительного института

Традиционно выпускники кафедры Строительства и городского хозяйства принимают активное участие в ярмарке вакансий для студентов Инженерно-строительного института, организатором которой является научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова. С приветственным словом к студентам обратился директор Научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Буряк Ю.Ю.

Приняли активное участие в ярмарке и студенты старших курсов кафедры строительства и городского хозяйства профилей «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской инфраструктуры». Участвующие в ярмарке вакансий работодатели: Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области, ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ», ООО «УК ЖБК-1», ООО УМВД России по г. Белгороду, «СКБ Энерготехника-проект», ГК ЭФКО и ОАО «Промгражданстрой», входящий в группу компаний ЭФКО, подробно рассказали о специфике деятельности предприятий, заработной плате и кадровой политике в отношении молодых специалистов, имеющихся вакансиях, местах прохождения практик и стажировок.

В конце встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы, обменялись контактами с работодателями, договорились о прохождении индивидуальных собеседований.