День открытых дверей Колледжа высоких технологий!

В наше время очень важно принять правильное решение, выбрав именно ту профессию, которая позволит вам стать по-настоящему успешными высококвалифицированными специалистами!

Кафедра строительства и городского хозяйства предлагает направление 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Объектами профессиональной деятельности выпускников является обслуживание и эксплуатация многоквартирного дома и придомовой территории в течение нормативного срока его службы

В рамках обучения студенты также получают рабочую профессию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Слесарь-сантехник».

 

27 февраля 2021 года состоялся День открытых дверей Колледжа высоких технологий. Будущие абитуриенты и их родители познакомились с университетом, колледжем и кафедрами.

На общем собрании рассказали об особенностях обучения в колледже, познакомили с правилами приёма и возможностями личностного роста каждого студента. Также старшеклассники и их родители имели возможность ближе познакомиться с интересующими их кафедрами.

 

 

Ответственный за среднее профессиональное образование на кафедре строительства и городского хозяйства, ассистент Марушко М.В. подробно рассказал о деятельности кафедры, построении учебного процесса и материально-техническом обеспечении. Генеральный директор ООО «УЭР «Улитка» Шкарлет А.А. проинформировал о возможностях трудоустройства после обучения и о востребованности специальности. Директор ООО «Жилищное управление ЖБК – 1», старший преподаватель кафедры Шарапов О.Н. провел экскурсию по учебным и научным лабораториям и подробно рассказал об имеющемся оборудовании.

Будущие абитуриенты задали представителям кафедры строительства и городского хозяйства и работодателям интересующие вопросы, получили ценную информацию и советы, ознакомились с научными достижениями и потенциальными направлениями развития Колледжа высоких технологий.

 

 

 

 

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас в колледж высоких технологий на выпускающую кафедру строительства и городского хозяйства!

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки