Студенты кафедры СиГХ призеры Международной студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

Студенты кафедры строительства и городского хозяйства представили БГТУ им. В.Г. Шухова в заключительном этапе Международной студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01  «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» на базе Воронежского государственного технического университета.

Международная студенческая олимпиада проводится ежегодно с целью определения уровня профессиональной подготовки будущих молодых специалистов — выпускников 2019 года.

Задание на олимпиаду было сформировано экспертной группой профессорско-преподавательского состава ВГТУ при участии членов жюри и включало в себя шесть основных дисциплин: «Архитектура», «Строительная механика», «Строительные конструкции», «Основания и фундаменты», «Технология строительного производства», «Организация строительного производства».

Студенты кафедры СиГХ стали призерами, они показали глубокие знания, умение профессионально решать самые сложные задачи, что свидетельствует о высококвалифицированной подготовке в университете и большом трудолюбии будущих молодых специалистов.

Дипломом II степени в номинации «Архитектура» награжден:

Анисимович Николай Александрович, ст.гр. С-41

Дипломом III степени в номинации «Основания и фундаменты» награжден:

Демин Владимир Олегович, ст.гр. С-44

Дипломом участника награжден:

Кашуба Сергей Олегович, ст.гр. С-42

Благодарностью за активное участие награжден старший преподаватель кафедры СиГХ Водяхин Николай Вячеславович.

Желаем студентам дальнейших успехов!