Ведется агитационная работа со школьниками Белгородского района

У школьников старших классов беззаботная пора заканчивается и нужно плавно входить во взрослую жизнь, находить свое призвание, получать должное образование. Со школьниками постоянно проводит разъяснительную профориентационную работу кафедра СиГХ.  Очередные встречи были проведены ответственной за агитационную работу кафедры Завгородней Л.В., на этот раз Людмила Викторовна встретилась с выпускниками  школ Белгородского района и области: «Бессоновская СОШ», «Веселолопанская СОШ»,  «Головинская СОШ», «Журавлевская СОШ», «Краснооктябрьская СОШ»,  «Октябрьская СОШ им. Героя России Ю.А. Чумака», МОУ «Щетиновская СОШ»,  МОУ «Яснозоренская СОШ», рассказала о БГТУ им. В.Г. Шухова, инженерно-строительном институте, кафедре строительства и городского хозяйства и о колледже высоких технологий.

Специальностей очень много, как и учебных заведений, но нужно сделать правильный свой выбор.

Желаем Вам удачи в Вашем выборе, дорогие ребята!