Состоялся день открытых дверей!

17 марта в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова прошел день открытых дверей Инженерно-строительного института. Старшеклассники и их родители познакомились с университетом, с инженерно-строительным институтом и выпускающей кафедрой строительства и городского хозяйства.

Директор ИСИ, профессор Уваров В.А. поприветствовав абитуриентов, рассказал об особенностях обучения в вузе, познакомил с правилами приёма в вуз и возможностями личностного роста каждого студента.

После общего собрания старшеклассники и их родители имели возможность ближе познакомиться с выпускающими кафедрами.

Заведующая кафедрой СиГХ д-р техн. наук, профессор Сулейманова Л.А. подробно рассказала о деятельности кафедры, построении учебного процесса, прохождении практики и о студенческом совете строителей. Доцент кафедры СиГХ, к.т.н. Солодов Н.В., подробно остановился на вопросе трудоустройства студентов. Завгородняя Л.В., вед. инженер, ответственная за агитационную работу, раздала анкеты будущим абитуриентам, которые изъявили большое желание учиться по нашей кафедре.

Были проведены экскурсии по учебным лабораториям.

День открытых дверей стал для наших гостей очень познавательным, старшеклассники получили ответы на все интересующие вопросы. Уверены, многие из них уже сделали свой выбор в пользу нашего инженерно-строительного института и кафедры строительства и городского хозяйства!

Желаем успехов в учебе!