Агитационная работа кафедры СиГХ

Кафедрой строительства и городского хозяйства активно проводится профориентационная работа в школах города с будущими абитуриентами 2019 года − учениками выпускных классов. Под руководством ведущего инженера Завгородней Людмилы Викторовны проведены встречи со старшеклассниками в Лицее № 9, Гимназии №5, СОШ №4, Лицее № 10.

Состоялось знакомство ребят 10-11 классов с правилами поступления в БГТУ им. Шухова, достижениями университета, с обзором направлений и профилей обучения инженерно-строительного института и выпускающих кафедр, а также особенностями и спецификой обучения на кафедре строительства и городского хозяйства.

Представители кафедры рассказали о дальнейшем трудоустройстве или, как продолжить обучение после окончания бакалавриата в магистратуре и аспирантуре.

Встречи были очень теплыми, время летело совершенно незаметно, ребята задавали интересующие вопросы, на которые получили ответы.

Общение шло в непринужденной дружеской обстановке, ведь каждому нужно правильно сделать свой выбор, так как предложений очень много, а найти нужно свое, достойное место.

Удачи вам, будущие выпускники школ и абитуриенты ВУЗов!

Ведущий инжнер кафедры СиГХ

Л.В. Завгородняя