Успешно прошла строительная викторина среди студентов первого курса

На кафедре строительства и городского хозяйства успешно прошла строительная викторина среди студентов строительных специальностей первого курса. Несмотря на то, что студенты только приступили к учебе, они уже показали высокий результат. Победитель строительной викторины Подгорный Дмитрий, ст. гр. С-14 награжден Дипломом I степени, Дипломом II степени награжден Горбачев Денис, ст. гр. С-13, Дипломом III степени награжден Колупаев Данил, ст. гр. С-11. Также за активное участие и хорошие показатели знаний награждены грамотами: Левин Дмитрий, ст. гр. С-13, Калашник Артём ст. гр. С-11, Черняева Татьяна ст. гр. ГС-11, Долгих Виктория, ст. гр. С-14, Воронцов Максим ст. гр. С-11, Банников Максим, ст. гр. С-14.

Поздравляем студентов! Желаемых отличных успехов в учебной детельности!