Победа в конкурсе-выставке Оригинальная идея

В рамках V Областного фестиваля науки Nauka 0+ 6 октября на базе ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова была организована и проведена: конкурс-выставка научно-технических и исследовательских проектов студентов и молодых ученых «Оригинальная идея». Этот конкурс праздничное событие для ученых, преподавателей университетов, студентов, школьников. Настоящим праздником это событие становится потому, создает замечательную площадку для общения преподавателей и научных сотрудников с молодежью – школьниками и студентами, которые делают или готовы сделать первые шаги в науке. Оригинальные идеи и проекты участников конкурса оценивались  квалифицированной экспертной группой.
Студенты кафедры строительства и городского хозяйства в этом конкурсе принимают участие не первый раз и каждый раз получают награды за самые лучшие и самые интересные технические проекты и макеты.
Победителями Конкурса-выставки стали:
Баженова О.О., магистрантка гр. МТП-12, Сулейманов К.А., магистрант гр. МТП-11 БГТУ им. В.Г. Шухова (диплом в направлении «Строительство и архитектура») руководитель конкурсного проекта канд. техн. наук, доц. Погорелова И.А.

Огнев Н.В., студент 4 курса БГТУ им. В.Г. Шухова (диплом в направлении «Строительство и архитектура») руководитель конкурсного проекта д-р техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.

Корякина А.А., аспирантка гр. АТТС-23 БГТУ им. В.Г. Шухова (диплом в направлении «Строительство и архитектура») руководитель конкурсного проекта д-р техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.
Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой и желаем им дальнейших успехов!