Приемка лифтового хозяйства МКД

6 октября в рамках проводимых выездных занятий студенты обучающиеся по профилю городское строительство и хозяйство и техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства и городской  инфраструктуры под руководством старшего преподавателя кафедры СиГХ Шарапова О.Н. приняли участие в работе государственной комиссии по приемки лифтового хозяйства многоквартирных жилых домов после окончания работ по капитальному ремонту.
Комиссия, состоявшая из начальника отдела капитального ремонта и благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов администрации города Белгорода Павловой Е.С., директора МБУ «Управление капитального ремонта» Васищева А.Л., представителей заказчика, подрядной организации, управляющей компании высоко оценила знания студентов в области проведения капитальных ремонтов и приняла к сведению все замечания высказанные в ходе приемки домов нашими студентами.
Кафедра СиГХ надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках программы капитального ремонта МКД.