Космические новости!

12 апреля 2017 года весь мир отмечает Международный день полета человека в космос!
Также в этом году мы празднуется юбилейная дата – 60-летие покорения человечеством космического пространства и сегодня именно этому был приурочена Всероссийская акция «Волонтерский космический забег». Благодаря разминке представителей AR Belgorod, участники легко преодолели символичную дистанцию в 1957 метров! Ярко, солнечно, спортивно и интересно проходила акция в Центре Молодежных Инициатив.
Главная задача участников акции – преодолеть дистанцию в 1957 метров, которая символизирует год старта первого искусственного спутника Земли.
Одним из участников забега стал студент 3 курса кафедры Строительства и городского хозяйства БГТУ им. В. Г. Шухова Артем Черкашин.