Вручение заслуженных наград на заседании ученого совета

29 марта состоялось очередное заседание ученого совета БГТУ им. В. Г. Шухова. По традиции высокое собрание открыл ректор университета, д.т.н., профессор С.Н.Глаголев, вручив заслуженные награды преподавателям и студентам вуза за достигнутые успехи в педагогической и научной деятельности:
— Благодарственное письмо администрации города Белгорода — Смоляго Геннадию Алексеевичу, профессору кафедры строительства и городского хозяйства;
Диплом (1 степени) победителям Всероссийского конкурса исследовательских проектов, выполненных студентами архитектурно-строительного института при научном консультировании ученых Международной Ассоциации строительных вузов (АСВ):
— Водяхину Николаю Вячеславовичу, гр. СУЗ -61 (научный руководитель: Солодов Николай Владимирович, профессор кафедры строительства и городского хозяйства),
— Никулиной Юлии Александровне, гр. МТП-12 (научный руководитель: Кочерженко Владимир Васильевич, профессор кафедры строительства и городского хозяйства).