Ярмарка вакансий

21 февраля в архитектурно строительном институте состоялась финальная ярмарка вакансий, организованная региональным научно-методическим центром профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова. Подобная форма  работы, как подчеркнул директор РМНЦ ПАТС Ю.Ю. Буряк, является частью насыщенной программы, в которую входит свыше ста мероприятий.  Все они призваны  помочь шуховцам  успешно  реализовать свои возможности, а компаниям – найти достойное пополнение кадров.
Представители различных компаний  Белгородчины  рассказали  студентам  об условиях прохождения практик, стажировок, имеющихся вакансиях.
Проректор по трудоустройству С.А. Михайличенко отметил, что в ходе ярмарок студенты могут напрямую пообщаться с работодателями и оперативно получить  ответы на интересующие их вопросы.
Зам. директора по учебной работе А.Б. Гольцов поприветствовал собравшихся и пожелал каждому найти то место в жизни, о котором он мечтает. Наши выпускники успешно  трудоустроены, причем,  многие их них  на сегодняшний день занимают руководящие должности  на ведущих предприятиях региона.
Большой интерес вызвала презентация об Управляющей компании ЖБК-1, с которой выступила заместитель  начальника отдела кадров ООО «Управляющая компания ЖБК-1» Е.А. Голубова. Она рассказала  о перспективах развития своего предприятия и потребности в молодых, креативных сотрудниках. Обратить на себя внимание студенты могут во время стажировки или практики, успешное прохождение которых – первый шаг на пути благополучного трудоустройства. Также на ярмарке выступили  сотрудники  ГК «Эфко» и другие представители предприятий.
Желаем всем ребятам найти свое место работы, карьерного роста и благополучия!