Агитационная работа в Комсомольской средней школе

11  мая 2016 г.  ответственная за агитационную работу кафедры строительства и городского хозяйства Завгородняя Людмила Викторовна и студенты группы С-31 Ашуров Александр и Богданов Денис посетили Комсомольскую среднюю школу и познакомили ребят  10 - 11 классов с правилами поступления  в БГТУ им. В.Г. Шухова, провели обзор  направлений и профилей обучения архитектурно-строительного института и кафедры СиГХ.

Рассказали о научных достижениях университета, особенностях и специфике обучения  на кафедре строительства и городского хозяйства, о том, где ребята смогут работать или, как продолжить обучение  после окончания бакалавриата. Во время встречи ребята задавали интересующие вопросы. Общение прошло в непринужденной дружеской обстановке. Каждому старшекласснику нужно правильно сделать свой выбор и найти свое достойное место.

Желаем ребятам успешных результатов!