Онлайн-заседание кафедры СиГХ

22 мая состоялось заседание кафедры строительства и городского хозяйства на платформе Zoom.  Повесткой дня озвучены актуальные вопросы, касающиеся порядка организации проведения промежуточной аттестации на период реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий во втором семестре. Заведующая кафедрой, д-р техн. наук, профессор Сулейманова Людмила Александровна проинформировала преподавателей и сотрудников кафедры о подготовке к летней экзаменационной сессии, допуске к защите выпускных квалификационных работ студентов аспирантуры, магистратуры, бакалавриата и специалитета, работе государственной экзаменационной комиссии, завершении работы с группой студентов из Хулунбуирского института (КНР), обучающихся по авторскому курсу модуля - Промышленное и гражданское строительство.

Были подведены итоги государственного экзамена аспирантов выпускного курса, научно-производственной и преддипломной практики выпускников, итоги IV Международной научно-практической конференции «Наука и инновации в строительстве» БГТУ им. В.Г. Шухова. Поднят вопрос подготовки к проведению национальной конференции с международным участием «Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова», секции «Эффективные конструкции, материалы и организационно-технологические решения для строительства и жилищно-коммунального хозяйства» с применением дистанционных технологий и ряд других вопросов.