Студенты кафедры СиГХ прошли обучающий онлайн-курс Bonolit Academy

6 мая на платформе Zoom состоялся обучающий курс Bonolit Academy для студентов кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова. Обучение проводил канд. техн. наук, эксперт в области строительства, руководитель направления технического развития Bonolit Group - Антон Шеболдасов.

Антон Шеболдасов в прямом эфире рассказал студентам об инновационных материалах Bonolit Group и современных технологиях строительства, требованиях к возведению конструкций и конструктивным решениям, устройстве облицовочной кладки и правилах выполнения отделочных работ, а также о нормативных требованиях и документах, регламентирующих применение автоклавного газобетона. Участники смогли задать интересующие вопросы эксперту в области строительства лично и получить подробные ответы на них.

Подробная информация: Bonolit (instagram)