Успешно проведена экзаменационная сессия в онлайн-формате

В связи с переходом БГТУ им. В.Г. Шухова на дистанционное обучение, преподаватели кафедры строительства и городского хозяйства проводят экзамены у выпускных курсов в режиме онлайн.

Кандидат технических наук, доцент Солодов Николай Владимирович работает со студентами в группе Вконтакте, публикует условия задач и вопросы, на которые они должны ответить в течение 45 минут. С каждым студентом проходит индивидуальная беседа по выданным вопросам в Skype, после чего и ставится итоговая оценка.

 

Старший преподаватель Пириев Юнис Селимович проводит экзамены по дисциплине «Реконструкция зданий и сооружений» посредством конференции на платформе Zoom. Экзамен проходит в форме теста, который студенты должны решить в течение заданного времени, после чего преподаватель проверяет работы и оценивает их.

Экзамен по дисциплине «Государственный строительный надзор и контроль» старший преподаватель Чернявский Олег Сергеевич также провел на платформе Zoom. Каждому студенту был выдан экзаменационный билет, проведена беседа и выставлены оценка.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки