Ярмарка вакансий для студентов АИ и ИСИ

13 февраля в БГТУ им. В.Г. Шухова для студентов старших курсов Инженерно-строительного и Архитектурного институтов прошла традиционная ярмарка вакансий. Организатором стал научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова.  Активное участие в мероприятии приняли будущие выпускники кафедры строительства и городского хозяйства.

В рамках мероприятия перед студентами выступили представители различных компаний и организаций: ООО «Мехколонна №26», ООО «Белгородский завод ЖБИ и труб», Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области, УК «ЖБК – 1», ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ», ООО «ЭкспертПроектСтрой», ООО «Белгородоблпроект», ГК «ЭФКО», ЗАО «Монтажторгстрой», Департамента строительства и транспорта Белгородской области, ООО «Биостройландшафт».

С приветственным словом к студентам и работодателям обратился проректор по непрерывному образованию Сергей Анатольевич Михайличенко, обозначив ключевые задачи, которые необходимо реализовать для успешного трудоустройства вапускников.

В ходе ярмарки вакансий работодатели предложили большой перечень мест прохождения оплачиваемых практик и стажировок, а также вакансий на профильных предприятиях. Выпускница кафедры строительства и городского хозяйства, начальник ПТО ООО «Мехколонна №26», Бородатова Анна Ивановна предложила студентам возможность начать карьеру уже сегодня, совмещая учебу и работу с помощью гибкого графика.  

В завершение встречи ребята заполнили анкеты и получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получить ответы на интересующие вопросы.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки