Студсовет кафедры СиГХ провел акцию «Подари книгу − подари мир»

14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. Студенческий совет кафедры СиГХ БГТУ им. В.Г. Шухова уже провел акцию «Подари книгу − подари мир». Целью акции является вдохновение других сделать добрый поступок, подарив книгу.

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего города и района возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью!