Встреча с работодателем ООО «Оконные технологии»

Встреча организована для студентов магистратуры кафедры строительства и городского хозяйства представителем компании ООО «Оконные технологии».

Менеджер по персоналу Чеснокова Елена рассказала о многообразии проектов, возможностях реализации себя в качестве инженера, технологиях, использующихся на производстве, сотрудничестве с крупными застройщиками, условиях работы, свободных вакансиях. Студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и откликнулись на предложение о трудоустройстве.

Компания ООО «Оконные технологии» была основана в 2000 году. На протяжении 18 лет компания ежедневно работает над ростом и развитием предприятия и совершенствует процесс изготовления продукции (пластиковых дверей, окон и систем; алюминиевых раздвижных конструкций, перегородок, фасадов, дверей и др.), а также тщательно отбирает лучших поставщиков, внедряет передовые технологии, усиленно контролирует качество продукции и обучает персонал.