Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Ученые кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова: канд. техн. наук, доцент Никулин Александр Иванович и старший преподаватель Обернихин Дмитрий Вячеславович в соавторстве с д-ром техн. наук, профессором кафедры уникальных зданий и сооружений ЮЗГУ Колчуновым Владимиром Ивановичем получили свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ "Определение ширины раскрытия нормальных трещин при заданной величине изгибающего момента в железобетонной балке трапециевидного поперечного сечения с нижней широкой гранью" и "Расчет ширины раскрытия нормальных трещин на заданном этапе нагружения изгибаемых железобетонных элементов трапециевидного поперечного сечения с верхней широкой гранью".
Канд. техн. наук, доцент Никулин Александр Иванович, канд. техн. наук, профессор Кочерженко Владимир Васильевич и канд. экон. наук, доцент Никулина Ольга Михайловна получили свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ "Расчет технико-экономических показателей механизации монтажа конструкций многоэтажного каркасного здания по вариантам".
Канд. техн. наук, доцент Никулин Александр Иванович и старший преподаватель Обернихин Дмитрий Вячеславович получили свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ "Определение трещиностойкости, прочности и ширины раскрытия нормальных трещин в железобетонной балке трапециевидного поперечного сечения с верхней широкой гранью по СП 63" и "Расчет прочности, трещиностойкости и ширины раскрытия нормальных трещин в железобетонной балке трапециевидного поперечного сечения с нижней широкой гранью по СП 63".

Поздравляем ученых и желаем дальнейших успехов в исследованиях!