Добрые дела в преддверии Нового года и Рождества!

В преддверии самых душевных семейных праздников Нового года и Рождества студенты кафедры СиГХ поздравили любимых стариков в подшефном Шебекинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Посещение дома престарелых наша добрая и хорошая традиция. Студенты кафедры СиГХ с огромным желанием готовились к поездке, чтобы порадовать, уже близких сердцу, стариков и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней. Уважение, помощь и забота о пожилых людях, к счастью, стало уже давно для студентов неотъемлемой частью жизни.

И в этот раз поездка была душевный, студенты беседовали со стариками, поделились новостями и долго обсуждали различные вопросы. Ребята подарили памятные фотографии и душевные открытки старого принта, многие дедушки и бабушки по молодости даже коллекционировали их. Также не обошлось без песен и без сладких вкуснейших подарков: мандарины – символ нового года и еще тепленьких пирожочков с повидлом.

 

  

 

  

 

 

Дорогие наши старики! Мы уверены, что наступающий год обязательно будет счастливым! И что впереди вас ждет еще множество счастливых лет. Первое, что хотим пожелать вам − это здоровье.

Будьте полны сил и оптимизма! Мы вас крепко обнимаем и любим больше всех!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки