Студенты кафедры СиГХ приняли участие в «Инномпийских играх»

В корпорации «Развитие» состоялось открытие проекта «Точка кипения-Белгород», в рамках которого были проведены первые российские Инномпийские игры. Их организаторами стали: корпорация «Развитие», НИУ «БелГУ», БГТУ им. Шухова, ООО «ФорманКонсалтинг». Как отметили эксперты, Инномпийские игры ‒ это всемирное обучающее шоу инновационного созидания, состязания в предпринимательском творчестве.

Игры были посвящены развитию цифровой экономики в Белгородской области. В турнире принимали участие 4 команды вузов Белгородской области, одна из которых команда БГТУ им. В.Г. Шухова студентов института экономики и менеджмента, архитектурного и инженерного-строительного институтов с проектом «Smart worker system».

Задание состояло в том, чтобы решить одну из проблем Белгородской области. Ребята придумали концепцию трудоустройства на работу, не выходя из дома.

Команда БГТУ имени В. Г. Шухова считает свой проект «Smart worker system» востребованным. На специальном ресурсе пользователь проходит психологический и профессиональный тест. Система на основе нейронной сети определит уровень знаний и навыков потенциального кандидата при приёме на работу. Рекомендации отправляются директору компании или предприятия.

Активное участие в разработке проекта приняли студенты кафедры СиГХ Рудакова Дарья и Сорокин Владимир.

 

Завершилась интеллектуальная бизнес-игра награждением студентов БГТУ имени В. Г. Шухова грамотами за лучшую командную игру, за лучшую презентацию и за лучший социальный проект.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем реализации проекта!

Источники информации: http://nauka31.ru/

https://www.bsu.edu.ru/

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки